&lt;script type='text/javascript'&gt;
&lt;!--//--&gt;&lt;![CDATA[//&gt;&lt;!--
//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.moshimoshi-nippon.jp/es/l1060098-2/embed" width="600" height="338" title="&#x201C;L1060098&#x201D; &#x2014; MOSHI MOSHI NIPPON | &#x3082;&#x3057;&#x3082;&#x3057;&#x306B;&#x3063;&#x307D;&#x3093;" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html><thumbnail_url>https://www.moshimoshi-nippon.jp/wp/wp-content/uploads/2019/12/L1060098.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>400</thumbnail_height></oembed>