<oembed><version>1.0</version><provider_name>MOSHI MOSHI NIPPON | &#x3082;&#x3057;&#x3082;&#x3057;&#x306B;&#x3063;&#x307D;&#x3093;</provider_name><provider_url>https://www.moshimoshi-nippon.jp/ja</provider_url><author_name>MOSHI MOSHI NIPPON STAFF</author_name><author_url>https://www.moshimoshi-nippon.jp/ja/author/kir022466</author_url><title>0Q0A0108</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content"&gt;&lt;a href="https://www.moshimoshi-nippon.jp/ja/79943/0q0a0108"&gt;0Q0A0108&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;
&lt;script type='text/javascript'&gt;
&lt;!--//--&gt;&lt;![CDATA[//&gt;&lt;!--
//--&gt;&lt;!]]&gt;
&lt;/script&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.moshimoshi-nippon.jp/ja/79943/0q0a0108/embed" width="600" height="338" title="&#x201C;0Q0A0108&#x201D; &#x2014; MOSHI MOSHI NIPPON | &#x3082;&#x3057;&#x3082;&#x3057;&#x306B;&#x3063;&#x307D;&#x3093;" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;</html><thumbnail_url>https://www.moshimoshi-nippon.jp/wp/wp-content/uploads/2017/12/0Q0A0108.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>600</thumbnail_width><thumbnail_height>400</thumbnail_height></oembed>